Console Duravit Happy D.2 Plus, 1600x550 mm, 2 découpes, pour meuble sous-lavabo HP4946B, HP4964B, HP4974B, HP032HB2222, HP032HB2222, Colorazione: Decoro bianco lucido

Duravit Happy D.2 Plus Console HP032H, 1600x550 mm, 2 aperture, per base lavabo HP4936, HP4946, HP4956, HP4964, HP4964, HP4974, Colorazione: Decoro bianco lucido

offerte usate a partire da

Console Duravit Happy D.2 Plus, 1600x550 mm, 2 découpes, pour meuble sous-lavabo HP4946B, HP4964B, HP4974B, HP032HB2222, HP032HB2222, Colorazione: Decoro bianco lucido

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
346,22 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit Happy D.2 consolle, HP032HB2222, Happy D.2 [Mobili da Bagno > Top]

Disponibilità immediata
390,29 €
Spedizione da 79,90 €

Console Duravit Happy D.2 Plus, 1600x550 mm, 2 découpes, pour meuble sous-lavabo HP4946B, HP4964B, HP4974B, HP032HB2222, HP032HB2222, Colorazione: Decoro bianco lucido

Offerta più conveniente

* Happy D.2 Plus di Duravit * 1 console * Con due aperture * 1600 x 550 mm * per basi lavabo a mensola * Possibilità di praticare il foro per la rubinetteria * Senza supporto per console * Adatto ai mobiletti HP4946B, HP4964B e HP4974B * Può essere montato su mobili per il bagno * Qualità al 100%: Accuratamente lavorato a mano e prodotto interamente in Germania con tecnologie all'avanguardia per soddisfare i più alti standard di qualità * Insensibile all'umidità: nessun bordo aperto per proteggere dall'acqua e dall'umidità elevata
346,22 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)