Duravit No.1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 370x540mm, blanc, 2279150000, 2279150000

Duravit DuraStyle Basic - Bidet sospeso, bianco alpino 2279150000

Duravit No.1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 370x540mm, blanc, 2279150000, 2279150000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,40 €
Spedizione da 27,00 €

Duravit No.1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 370x540mm, blanc, 2279150000, 2279150000

3-5 Giorni
298,94 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit No.1 bidet, 2279150000, No.1 bianco [Bidet > Bidet]

circa 1-2 settimane
341,31 €
Spedizione da 29,90 €

Duravit No.1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 370x540mm, blanc, 2279150000, 2279150000

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
378,62 €
Spedizione gratuita
Duravit No.1 bidet mural, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 370x540mm, blanc, 2279150000, 2279150000

Offerta più conveniente

Duravit bidet da parete DuraStyle Basic 37x 54 cm con troppopieno con panca con foro per rubinetto 1 foro per il rubinetto
95,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Duravit Durastyle Basic WC suspendu 36,5 cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, 4,5 L, 25620900001, 25620900001, Colorazione: Bianco con Wondergliss
185,16 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
SCHÜTTE Sedile WC adatto per Geberit Icon, Duravit DuraStyle Basic, con abbassamento automatico Made in EU, coperchio rimovibile in Duroplast infrangibile, coperchio WC e occhiali fino a 250 kg di
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sedile termoindurente durastyle basic chiusura normale Duravit
61,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Duravit DuraStyle Basic - WC sospeso, sedile SoftClose, Rimless, bianco alpino 45620900A1
201,15 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €