Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353800071, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Lavabo per mobili Duravit DuraSquare 80x47cm, rettificato, 1 foro per rubinetto, senza troppopieno, con panca per rubinetto,, Colorazione: Bianco - 2353800071

Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353800071, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
499,44 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353800071, 2353800071, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
509,24 €
Spedizione da 84,06 €
Duravit DuraSquare lavabo sospeso, 2353800071, DuraSquare bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Offerta più conveniente

* Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Piletta senza funzione di accumulo, per uno scarico continuo dell’acqua
499,44 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard i.life A mobile con lavabo, 2 scomparti estraibili, K8746NV, i.life A [Mobili da Bagno > Mobili con Lavabo Integrato]
760,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit ME by Starck lavabo doppio con mobile XBase, con armadietto a specchio, XB006804545, XBase; ME by Starck; Universal [Mobili da Bagno > Set Mobili da Bagno]
2.695,08 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 129,00 €
Ideal Standard i.life A mobile con lavabo, 2 scomparti estraibili, K8745NW, i.life A [Mobili da Bagno > Mobili con Lavabo Integrato]
760,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Vicco Set mobili bagno Clayton, Bianco, 49 cm, composto da mobile sottolavabo e lavabo
298,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard i.life A mobile con lavabo, 2 scomparti estraibili, K8746NH, i.life A [Mobili da Bagno > Mobili con Lavabo Integrato]
760,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €