Duravit D-Code Bidet Sospeso Compact Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2237150000

Duravit D-Code bidet mural Compact, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 350x480x350mm, blanc brillant, 2237150000, 2237150000

Duravit D-Code Bidet Sospeso Compact Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2237150000

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
172,00 €
Spedizione da 20,00 €

Duravit D-Code bidet mural Compact, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 350x480x350mm, blanc brillant, 2237150000, 2237150000

3-5 Giorni
174,35 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit D-Code bidet, 2237150000, D-Code bianco [Bidet > Bidet]

circa 1-2 settimane
176,74 €
Spedizione da 29,90 €

Duravit D-Code bidet mural Compact, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 350x480x350mm, blanc brillant, 2237150000, 2237150000

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
232,51 €
Spedizione gratuita
Duravit D-Code Bidet Sospeso Compact Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 2237150000

Offerta più conveniente

D-Code Bidet Sospeso Compact 1foro Bianco
172,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Duravit D-Code WC a parete Basic, 0184090000, Basic D-Code bianco [Ceramica da Bagno > WC]
67,97 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Duravit D-Code lavabo a parete, 03421000002, D-Code bianco [Ceramica da Bagno > Lavabi]
365,33 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit D-Code lavabo 85x48 cm rettangolare a parete-da mobile-con piano bianco 03428500002
261,75 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit D-Code bidet, 27271500002, D-Code bianco [Bidet > Bidet]
102,15 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 29,90 €
Sedile WC Duravit D-Code
41,15 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €