Duravit L-Cube armoire haute, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1760mm, LC1170L7979, LC1170L7979, Colorazione: Decorazione naturale in noce

Duravit Colonna bagno L-Cube LC1170L7979 1 anta 400x243mm cerniera a sinistra noce naturale

offerte usate a partire da

Duravit L-Cube armoire haute, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1760mm, LC1170L7979, LC1170L7979, Colorazione: Decorazione naturale in noce

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
627,29 €
Spedizione da 84,06 €

Duravit L-Cube colonna, 1 anta, LC1170L7979, L-Cube [Mobili da Bagno > Colonne]

circa 3-5 settimane
696,97 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Duravit Ketho colonna, 1 anta, KT1255L3030, Ketho [Mobili da Bagno > Colonne]
600,67 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Duravit L-Cube colonna, 1 anta, LC1171R7979, L-Cube [Mobili da Bagno > Colonne]
717,51 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit L-Cube colonna, 1 anta, LC1181L4040, L-Cube [Mobili da Bagno > Colonne]
1.535,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit D-Neo colonna, 1 anta, DE1328LBD300000, DE1328L3030 D-Neo [Mobili da Bagno > Colonne]
627,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit Ketho colonna, 1 anta, KT1265R9191, Ketho [Mobili da Bagno > Colonne]
647,44 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Duravit L-Cube armoire haute, 1 porte charnière à gauche, 400x243x1760mm, LC1170L7979, LC1170L7979, Colorazione: Decorazione naturale in noce

Offerta più conveniente

* L-Cube di Duravit * 1 armardio alto * Truciolato a tre strati * LxPxH: 400 x 243 x 1760 mm * 1 porta * battente della porta sinistra * 4 ripiani in vetro * Grado di montaggio Montato * Montaggio a parete * Cerniera automatica dell'anta con chiusura ammortizzata * Materiale di fissaggio incluso
627,29 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)