Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo XL, FreshStart, Minusflow, saillie 166mm, sans garniture d'écoulement, C11043002010, C11043002010, Colorazione: Cromo lucido

Duravit C.1 rubinetto per lavabo verticale cromo C11043002010

offerte usate a partire da

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo XL, FreshStart, Minusflow, saillie 166mm, sans garniture d'écoulement, C11043002010, C11043002010, Colorazione: Cromo lucido

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
233,47 €
Spedizione da 20,50 €

Duravit C.1 rubinetto lavabo alto XL FreshStart, C11043002010, XL C.1 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1-2 settimane
255,96 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit C.1 rubinetto per lavabo verticale cromo C11043002010

14 giorni
292,95 €
Spedizione da 9,89 €

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo XL, FreshStart, Minusflow, saillie 166mm, sans garniture d'écoulement, C11043002010, C11043002010, Colorazione: Cromo lucido

Offerta più conveniente

* Duravit C.1 * 1 miscelatore monocomando per lavabo XL * Montaggio su colonna * Senza set di scarico * AirPlus: getto d'acqua morbido e piacevole * grazie all'aggiunta di aria nell'aeratore * FreshStart: acqua fredda in posizione centrale * Minusflow: portata ridotta senza perdita di comfort. * HeatLock: limite di temperatura impostabile individualmente. * Sistema di miscelazione in ceramica * Tipo di getto: getto normale * Altezza del getto: 322 mm * Proiezione: 166 mm * Collegamento tramite tubi flessibili di collegamento da 3/8" * Portata: 4 l/min * Adatto a scaldabagni istantanei
233,47 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)