Duravit Fixation pour WC suspendu et bidet mural, chromé, 0065001000, 0065001000

Duravit Accessori - Fissaggi per WC e bidet sospesi, 12x180 mm - coperture cromate 0065001000

offerte usate a partire da

Duravit Fixation pour WC suspendu et bidet mural, chromé, 0065001000, 0065001000

Prezzo più basso
1 Settimana
26,34 €
Spedizione da 30,49 €

Duravit fissaggio per WC sospesi e bidet sospesi, 0065001000, Universal cromo [WC > Accessori WC]

circa 1-2 settimane
47,49 €
Spedizione da 9,91 €

Fissaggio Duravit per WC a parete e bidet a parete, cromo, 0065001000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SG Store 2 Pezzi Copriwater Quadrato Ammortizzatore Anello Decorativo Compatibile Con Duravit OE 1004910000 16,7x10,4mm Fissaggi Per Sedile WC Bianco
15,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Copriwater dedicato per DURAVIT DURAPLUS legno POLIESTERE pregiato cerniera inox
79,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duravit Fixation pour WC suspendu et bidet mural, chromé, 0065001000, 0065001000

Offerta più conveniente

* per bidet a parete e wc a parete * Se non viene utilizzato alcun elemento per la parete, si consiglia il montaggio n. 006500. * cromo
26,34 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)