WC suspendus Duravit 1930, lavable, 0182090000, 0182090000, Colorazione: Bianco

Duravit 1930 WC sospeso, lavabo, colorazione: Bianco

WC suspendus Duravit 1930, lavable, 0182090000, 0182090000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
636,05 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit 1930 WC sospeso, 0182090000, 1930 bianco [WC > WC Sospesi]

Disponibilità immediata
656,30 €
Spedizione da 29,90 €

Duravit Seria 1930 vaso wc sospeso bianco 0182090000

14 giorni
719,17 €
Spedizione da 29,89 €
WC suspendus Duravit 1930, lavable, 0182090000, 0182090000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* WC sospeso, vaso a scarico verticale * 355x580 mm * senza sedile WC, si prega di ordinare separatamente *** Sedile WC NON incluso ***
636,05 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Cisterna Duravit 1930, collegamento a sinistra e a destra, colorazione: Bianco
362,67 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Cisterna Duravit DuraStyle, collegamento sul fondo, colorazione: Bianco
222,19 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Combinaison WC sur pied Duravit 1930, sortie horizontale, blanc, 0227090000, 0227090000, Colorazione: Bianco
585,91 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Copriwater 1930 OTTAGONALE Bianco Cerniera ORO-Duravit
108,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita