GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R16 99H DURATURN MOZZO WINTER PNEUMATICI NUOVI

DURATURN MOZZO WINTER XL 225/55 R16 99H TL M+S 3PMSF

offerte usate a partire da

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R16 99H DURATURN MOZZO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DURATURN MOZZO WINTER XL 225 55 R 16 99 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,93 €
Spedizione gratuita

DURATURN MOZZO WINTER 225/55 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DURATURN MOZZO WINTER 215/55 R16 97H XL
52,81 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
DURATURN MOZZO WINTER VAN 195/75 R16 107/105R TL M+S 3PMSF
61,67 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
DURATURN MOZZO WINTER 165/70 R14 81T TL M+S 3PMSF
36,78 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Duraturn Mozzo Winter 195/60R16C 99/97T
60,95 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Duraturn Mozzo Winter 215/65R16 98H 3PMSF M+S
56,35 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R16 99H DURATURN MOZZO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 225 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 99 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Indice di velocità: H
84,49 €
ebay.it