GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 92H DURATURN MOZZO 4S+ PNEUMATICI NUOVI

Duraturn Mozzo 4S+ 205/60R16 92H

offerte usate a partire da

GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 92H DURATURN MOZZO 4S+ PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DURATURN MOZZO S PLUS MOZZO 4S PLUS 205 60 R 16 92 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,10 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DURATURN 205 60 16 92H MOZZO S+ ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DURATURN MOZZO S PLUS MOZZO 4S PLUS XL 195/55 R16 91H TL
57,19 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V XL Duraturn mozzo 4s Gomme estive nuove
77,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duraturn Mozzo 4S+ 205/50R16 87V
52,24 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Duraturn Mozzo 4S+ (195/55 R15 85V)
48,50 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
DURATURN MOZZO S PLUS MOZZO 4S PLUS 205/55 R16 91V TL
55,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 205 60 R16 92H DURATURN MOZZO 4S+ PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 205 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 92 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: H
71,87 €
ebay.it