Duracell BATTERIA LITIO 3V FORMATO CR2

Duracell Ultra Photo CR2 Batteria monouso Ioni di Litio

Duracell BATTERIA LITIO 3V FORMATO CR2

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
4,20 €

Duracell - Litio Cr2n Ultra Duracell

3-10 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Batteria Duracell Ultra Litio CR2 3V

>72h
5,39 €
Spedizione da 8,95 €

BATTERIA BOTTONE DURACELL Ultra M3 Litio CR2 1 PZ

Controllare tempi di spedizione sul sito
5,49 €
Spedizione da 1,99 €

Batteria Duracell 3V CR2 Litio confezione da 1 pila

24/48 ore
5,80 €
Spedizione da 5,90 €

2 BLISTER DA 2 PZ. - BATTERIA DURACELL PER ELETTROUTENSILI CR2 CR15H270

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
EUR 7,65 / Unità
Spedizione gratuita

Duracell PILA AL LITIO PER FOTOCAMERA DIGITALE CR2 1 PZ.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Duracell DURACELL ULTRAPHOTO CR2N 3V LITIO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Duracell Batteria CR-2 Ioni di Litio 3V Monouso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Duracell BATTERIA LITIO 3V FORMATO CR2

Offerta più conveniente

La Batteria Duracell Al Litio, Formato Cr2, Offre Una Tensione Nominale Di 3v, Ideale Per Alimentare Dispositivi Elettronici Che Richiedono Un'alimentazione Affidabile E Di Lunga Durata. La Composizione Chimica Al Litio Garantisce Prestazioni Costanti Nel Tempo E Una Maggiore Durata Rispetto Alle Batterie Tradizionali. Questa Batteria Non È Ricaricabile, Ma La Sua Elevata Capacità Assicura Un Ciclo Di Vita Prolungato, Riducendo La Necessità Di Sostituzioni Frequenti.
4,20 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Dimensioni imballo (LxPxA) 119 x 84 x 16 mm
Fattore di forma della batteria Cilindrico
Tipo CR-2

Batteria

Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 3 V
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria monouso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facili da trasportare e usare.
• Durata prolungata: Prestazioni elevate in utilizzo intensivo.
• Resistenza agli agenti atmosferici: Ideali per avventure all'aperto.

Prodotti simili

DURA 2CR X5 - Ultra, batteria al litio, 2CR5, confezione da 1 pezzo
13,32 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Duracell Ultra Photo CR2 Batteria monouso Ioni di Litio
4,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Duracell 123 B1 1pz
3,18 €
26 prezzi
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
4 x Duracell ultra CR2 3 V foto batteria al litio DLCR2 EL1CR2 CR15H270
20,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 x Duracell ultra CR2 3 V foto batteria al litio DLCR2 EL1CR2 CR15H270
20,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita