StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 800 mAh, 44,5 mm

Duracell StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH)

offerte usate a partire da 26,00 €

StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 800 mAh, 44,5 mm

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 19,90 €

DURACELL - PILA STAYCHARGED MINISTILO MAH 850 PZ.4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 8,00 €

4 Batterie AAA MINISTILO ricaricabili DURACELL 900 mAh pronte all'uso cordless

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
EUR 4,05 / Unità
Spedizione da 5,50 €

Confezione da 4 batterie Duracell ricaricabili 900mAh AAA

48/72h
16,23 €
Spedizione da 8,95 €

Batterie Ricaricabili Duracell AAA (Confezione da 4), 900 mAh NiMH, pre-caricate, le nostre batterie ricaricabili n.1 per lunga durata

Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione da 7,45 €

Batterie Ricaricabili Duracell AAA (Confezione da 4), 900 mAh NiMH, pre-caricate, le nostre batterie ricaricabili n.1 per lunga durata

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 11,00 €

Batterie Ricaricabili Duracell AAA (Confezione da 4), 900 mAh NiMH, pre-caricate, le nostre batterie ricaricabili n.1 per lunga durata

Disponibilità immediata
17,15 €
Spedizione da 3,99 €

Duracell AAA Ministilo Ricaricabili HR03 NiMH 800mAh Blister 4 pile Batterie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
EUR 4,31 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIE RICARICABILI AAA DURACELL MiniStilo NiMH 900mAh 4pz

Controllare tempi di spedizione sul sito
18,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85068080

Batteria

Numero di batterie incluse 4 pz
Capacità della batteria 800 mAh
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Dimensioni della batteria (o delle batterie) Mini Stilo AAA
Tipo batteria Batteria ricaricabile

Dimensioni e peso

Peso 12,8 g
Altezza 44,5 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 800mAh per energia duratura.
• Carica: Fino a 12 mesi di autonomia.
• Versatilità: Compatibili con vari dispositivi elettronici.

Prodotti simili

Duracell StayCharged AAA [4pcs] Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro [NiMH] (Staycharged Aaa [4Pcs] - Rec NEW
48,59 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
[Import Anglais]Duracell Rechargeable Staycharged AAA 4 Pack Batteries, 900mAh
14,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Duracell StayCharged AAA 4 Pack Rechargeable battery Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
15,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Duracell StayCharged AAA 4 Pack Rechargeable battery Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
17,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StayCharged AAA (4pcs) Batteria ricaricabile Mini Stilo AAA Nichel-Metallo Idruro (NiMH) Batteria ricaricabile, Mini Stilo AAA, Nichel-Metallo Idruro (NiMH), 4 pz, 800 mAh, 44,5 mm

Offerta più conveniente

10,29 €
6 giorni lavorativi
alternate.it