Duracell 2 BATTERIE TIPO AAA MINISTILO RICARICABILI 750 mAh VOLTAGGIO 1,2 V

Duracell Ricaricabili Plus Ministilo AAA B2 2pz

offerte usate a partire da

Duracell 2 BATTERIE TIPO AAA MINISTILO RICARICABILI 750 mAh VOLTAGGIO 1,2 V

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
5,15 €

Duracell AAA B2 - Batterie Ministilo 750 Mah Ricaricabile Plus

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 6,00 €

Duracell AAA B2 - Batterie Ministilo 750 Mah Ricaricabile Plus

Disponibilità immediata
5,80 €
Spedizione da 5,93 €

Duracell - Ricaricab.value Duracell

3-10 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Duracell AAA B2 - Batterie Ministilo 750 Mah Ricaricabile Plus

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione gratuita

Duracell Ricaricabili Plus Ministilo AAA B2 2pz Duracell

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
8,25 €
Spedizione gratuita

Duracell AAA B2 - Batterie Ministilo 750 Mah Ricaricabile Plus

Disponibilità immediata
9,98 €
Spedizione gratuita

Duracell AAA B2 - Batterie Ministilo 750 Mah Ricaricabile Plus

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,97 €
Spedizione gratuita

Duracell Ricaricabili Plus Ministilo AAA B2 2pz

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Batteria

Colore del prodotto Multicolore
Numero di batterie incluse 2 pz
Cicli di carica della batteria (max) 400
Capacità della batteria 750 mAh
Voltaggio della batteria 1,2 V
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Dimensioni della batteria (o delle batterie) Mini Stilo AAA
Tipo batteria Batteria ricaricabile

Dimensioni e peso

Peso 12,8 g
Diametro 1,05 cm
Altezza 44,5 mm

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura 5 - 30 °C
Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 50 °C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni AAA: Compatibili con molti dispositivi.
• Durata fino a 10 anni: Energia sempre disponibile.
• Affidabili e versatili: Ideali per vari usi quotidiani.

Prodotti simili

Duracell Plus-Batterie ricaricabili AAA ricaricabili universali,-10-50°, 30 °C, AAA, NiMH, colore: verde
21,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Duracell Plus AA + AAA Rechargeable Remote Camera Battery Batteries Combo 16 Pk
30,13 €
1.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Confezione da 4 batterie Duracell ricaricabili 2500mAh AA HR6
16,67 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Duracell Plus AA + AAA Rechargeable Remote Camera Battery Batteries Combo 16 Pk
30,13 €
1.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenco CD-010 Walkman lettore CD portatile con cuffie e cavo di ricarica micro USB, Nero & Duracell NUOVO Plus AA, Batterie Stilo Alcaline, confezione da 12, 1.5 volt LR6 MN1500
52,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Duracell 2 BATTERIE TIPO AAA MINISTILO RICARICABILI 750 mAh VOLTAGGIO 1,2 V

Offerta più conveniente

Mantieni I Tuoi Dispositivi Sempre Carichi E Pronti All'uso Con Le Batterie Ministilo Aaa Ricaricabili Duracell. Questo Set Include Due Batterie Con Una Capacità Di 750 Mah E Un Voltaggio Di 1,2 V, Ideali Per Alimentare Un'ampia Gamma Di Dispositivi Elettronici Domestici, Dai Telecomandi Ai Giocattoli. Le Batterie Duracell Aaa Ministilo Ricaricabili Offrono Una Soluzione Pratica Ed Efficiente Per Ridurre Gli Sprechi E Risparmiare Denaro Nel Tempo.
5,15 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it