Duracell BATTERIA SPECIALISTICA ALCALINA MN27 12V PER TELECOMANDI

Duracell MN27 Batteria monouso Alcalino

Duracell - Mn27-blister 1 P Duracell

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 4,90 €

Duracell BATTERIA SPECIALISTICA ALCALINA MN27 12V PER TELECOMANDI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
1,90 €

Duracell Batteria MN27 confezione da 1 pezzo

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
3,07 €
Spedizione da 14,95 €

Batteria Duracell MN27 LR27 12V

>72h
3,72 €
Spedizione da 8,95 €

6 pile alcaline MN27 12V DURACELL x sensori allarmi antifurto - telecomando

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

6x Duracell Batterie Alkaline MN27 12V A27 27A V27A 8LR732

Spedizione entro 15 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

10 PILE DURACELL 12v MN27 MN 27 A27 Pila Batterie batteria Alcaline

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

10 batterie pile MN27 Duracell MN 27 12V ALCALINA ALLARME ANTIFURTO TELECOMANDO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 1,95 / Unità
Spedizione gratuita

20 batterie alcaline MN27 27A 12V DURACELL x allarme, telecomandi

31,00 €
EUR 1,55 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tipo MN27

Batteria

Numero di batterie incluse 1 pz
Capacità della batteria 18 mAh
Voltaggio della batteria 12 V
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Batteria monouso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tensione di 12V: Potenza ottimale per dispositivi.
• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Lunga durata: Riduce frequenti sostituzioni.

Prodotti simili

Duracell MN27 Batteria monouso Alcalino
1,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria Duracell 12V MN27 Alcalina confezione da 1 pila
2,50 €
22 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
10X Duracell MN27 27A A27 8LR732 (10 Blister Da 1 Batteria) 10 pile
18,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 x Duracell MN27 (1 blister da 1 batteria) 1 batteria (27 A/A27 / V27 A/8LR732) (1)
3,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Duracell BATTERIA SPECIALISTICA ALCALINA MN27 12V PER TELECOMANDI

Offerta più conveniente

La Batteria Duracell Mn27 È Progettata Per Offrire Energia Affidabile A Dispositivi Specialistici. Ideale Per Alimentare Telecomandi, Dispositivi Medici Come Termometri E Glucometri, Strumenti Elettronici Quali Calcolatrici E Puntatori Laser, E Dispositivi Di Sicurezza Come Lettori Di Carte E Allarmi. La Sua Composizione Alcalina E La Tensione Di 12v La Rendono Una Scelta Appropriata Anche Per Orologi E Piccoli Giocattoli. Duracell Italy Srl, Con Sede A Roma, Garantisce La Qualità Di Questa Batteria, Assicurando Un Prodotto Conforme Agli Standard Europei.
1,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it