LITHIUM CR1616 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1616/BR1616-MELDU48 DURACELL

Duracell CR1616 3V Batteria monouso Litio

LITHIUM CR1616 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1616/BR1616-MELDU48 DURACELL

Prezzo più basso
Disponibile
1,32 €
Spedizione da 4,97 €

Batteria bottone Duracell 3V DL1616 Litio confezione da 1 pila

24/48 ore
1,70 €
Spedizione da 5,90 €

DURACELL Confezione da 10 batterie a bottone al litio "Electronics" CR1616 Blister da 1

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 5,94 €

Duracell BATTERIA BOTTONE CR1616 LITIO 3V

Verifica sul sito del negozio
1,90 €

Batteria al litio Duracell CR1616 3V

>72h
1,99 €
Spedizione da 8,95 €

2X Duracell 1616 Lithium (2 Blister Da 1 Batteria) 2 Pile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,93 €
Spedizione da 7,99 €

2X Duracell 1616 Lithium (2 Blister Da 1 Batteria) 2 Pile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,93 €
Spedizione da 7,99 €

2X Duracell 1616 Lithium (2 Blister Da 1 Batteria) 2 Pile

Disponibilità immediata
4,79 €
Spedizione gratuita

2X Duracell 1616 Lithium (2 Blister Da 1 Batteria) 2 Pile

Disponibilità immediata
4,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Bottone/moneta

Batteria

Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 3 V
Tecnologia batteria Litio
Dimensioni della batteria (o delle batterie) CR1616
Tipo batteria Batteria monouso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 16 mm di diametro, 1,6 mm di spessore.
• Tensione: Potenza di 3V per prestazioni ottimali.
• Tipologia: Batteria al litio, leggera e duratura.

Prodotti simili

10 BATTERIE CR1616 DURACELL DL1616 ECR1616 1616 3V LITIO lithium
19,99 €
EUR 2,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Confezione da 10 x 3 V batterie al litio Duracell DL1616 CR1616
17,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duracell electronics CR Serie 3 V Litio CR1616/CR1620/CR2016/CR2025/CR2032/CR2430/CR2450 (2 X Cr2016)
2,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Duracell electronics CR Serie 3 V Litio CR1616/CR1620/CR2016/CR2025/CR2032/CR2430/CR2450 (2 X CR2025)
4,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duracell electronics CR Serie 3 V Litio CR1616/CR1620/CR2016/CR2025/CR2032/CR2430/CR2450 (2 X CR2032)
6,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LITHIUM CR1616 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1616/BR1616-MELDU48 DURACELL

Offerta più conveniente

<![CDATA[Batteria LITHIUM 3V a bottone CR1616/1616 Duracell con tecnologia DURALOCK in blister da 1 pila . ]]>
1,32 €
Disponibile