LITHIUM CR1220 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1220/BR1220-MELDU30 DURACELL

Duracell CR1220 3V Batteria monouso Litio

LITHIUM CR1220 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1220/BR1220-MELDU30 DURACELL

Prezzo più basso
Disponibile
1,60 €
Spedizione da 4,97 €

Duracell BATTERIA BOTTONE CR1220 LITIO 3V

Verifica sul sito del negozio
1,90 €

Duracell - Specialistiche 1 Duracell

3-10 giorni lavorativi
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Batteria al litio Duracell CR1220 3V

>72h
3,59 €
Spedizione da 8,95 €

5 batterie pile DURACELL CR1220 Litio 3V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

5 PILE DURACELL LITHIUM CR1220 3v CR 1220 BATTERIE LITIO DL1220 Pila batteria

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

10 pile batterie DURACELL CR1220 Litio 3 V

21,90 €
Spedizione gratuita

10 PILE DURACELL LITHIUM CR1220 3v CR 1220 BATTERIA LITIO DL1220 Batterie

23,20 €
Spedizione gratuita

PILA SPECIALISTICA 1220 DURACELL - LITIO VOLT 3,0- 10 pezzi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LITHIUM CR1220 3V - BLISTER 1 BATTERIA DL1220/BR1220-MELDU30 DURACELL

Offerta più conveniente

<![CDATA[Batteria LITHIUM 3V a bottone CR1220/1220 Duracell con tecnologia DURALOCK in blister da 1 pila . ]]>
1,60 €
Disponibile
tecno-eshop.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Fattore di forma della batteria Bottone/moneta

Batteria

Numero di batterie incluse 1 pz
Voltaggio della batteria 3 V
Tecnologia batteria Litio
Dimensioni della batteria (o delle batterie) CR1220
Tipo batteria Batteria monouso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facili da inserire in spazi ridotti.
• Prestazioni Affidabili: Energia duratura per vari dispositivi.
• Versatilità: Adatte a orologi, telecomandi e giocattoli.

Prodotti simili

Duracell Litio batteria a bottone, CR1220 / DL1220 / 5012LC / E-CR1220 / SB-T13, 3V - 1 piece
2,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Duracell 1220 - Batteria al litio 3 V, non ricaricabile, 3 V, 1 pezzo (e), CR1220, 35 mAh
2,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
Batteria bottone Duracell 3V CR1220 Litio confezione da 1 pila
2,50 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
A bottone al litio - CR 1220, 3 V Tipo/Tensione CR 1220, 3 V Capacità 38 mAh Contenuto 1 pezzi
4,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A bottone al litio - CR 1220, 3 V Tipo/Tensione CR 1220, 3 V Capacità 38 mAh Contenuto 1 pezzi
4,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita