Durable tasche POCKETFIX 829419 A5 trasparenti autoadesive per documenti 25 pezzi
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 7,95 €
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,15 €
0.69 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Buste adesive DURABLE POCKETFIX® A5 polipropilene trasparente conf. 25 pezzi - 8
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione da 9,90 €
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione da 8,98 €
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Disponibilità immediata
21,18 €
Spedizione da 7,65 €
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione gratuita
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
25,10 €
Spedizione da 3,99 €
Durable 829419 Pocketfix A5, tasca adesiva per documenti, cartelle, f.to A5, trasparente, confezione da 25 pezzi
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,82 €
Spedizione da 3,00 €
Durable POCKETFIX Self Adhesive A5 Pockets - German Made Sticky Back Plastic Fil
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Durable 809319 Pocketfix, Tasca Adesiva, Apertura Lato Lungo, Inserti Inclusi, 10 Pezzi, 94 x 61 mm, Trasparente
12,22 €
1.22 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 827919 Pocketfix, Tasca Adesiva con Inserto in Cartoncino, 94 x 63 mm, Trasparente, Confezione da 100 Pezzi
26,40 €
0.26 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 829519 - Pocketfix A4, tasca adesiva con inserto in cartoncino per cartelle, raccoglitori, f.to A4, trasparente, confezione da 10 pezzi
12,24 €
1.22 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 807219 Pocketfix, Tasca Adesiva, Apertura Lato Corto, Inserti Inclusi, 10 Pezzi, 81 x 22 mm, Trasparente
5,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
Durable 828019 Pocketfix CD/DVD, Tasca Adesiva per CD/DVD con Aletta di Chiusura, 127x123 mm, Trasparente, Confezione da 100 Pezzi
32,83 €
0.33 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita