Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Durable Tablet Holder Tought Clamp XL Pda Accessories 894601

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,14 €
Spedizione da 7,95 €

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Disponibilità immediata
77,94 €
Spedizione da 12,77 €

Durable TOUGH CLAMP XL Supporto a morsetto per tablet Universale 7 - 13 Tablets

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

Durable 894601 TOUGH CLAMP XL Supporto a morsetto per tablet Universale 7 - 13

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione da 6,99 €

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,09 €
Spedizione gratuita

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
88,14 €
Spedizione gratuita

Durable Tablet Holder 894601

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione da 6,90 €

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

89,98 €
Spedizione gratuita

Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Disponibilità immediata
93,32 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable Supporto per tablet con morsetto TOUGH CLAMP XL, ruotabile di 360° per tablet 7-13", per scaffali e tubolari, nero, 894601

Offerta più conveniente

Versatile: supporto per tablet con giunto sferico ruotabile a 360° e morsetto per il fissaggio su scaffali o mensole Compatibile con tablet/iPad da 7 a 13 pollici con cover; ideale per l'utilizzo nel settore industriale Tenuta sicura dei tablet con (o senza) custodia protettiva grazie alle staffe con maggiore profondità (23 mm) e alla superficie rivestita in gomma Facile inserimento del tablet grazie all'apertura simmetrica delle staffe Made in Germany. Prodotto ecosostenibile in conformità alla norma ISO 14021: 100% riciclabile, fino al 10% di materiale riciclato
77,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DURABLE 893823 - TABLET HOLDER WALL XL
78,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
DURABLE 893223 - TABLET HOLDER FLOOR
226,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable Tablet Holder 894601
89,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €