Durable supporto per cartelle sospese Carry Plus 261106 – per 30 cartelle, interasse 330 mm, azzurro
Durable 261106 - Carry Plus, supporto per cartelle sospeseBlue Angel, per 30 cartelle, interasse 330 mm, 362x260x320 mm, azzurro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,07 €
Spedizione da 3,99 €
Durable 261106 - Carry Plus, supporto per cartelle sospeseBlue Angel, per 30 cartelle, interasse 330 mm, 362x260x320 mm, azzurro
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,21 €
Spedizione da 3,00 €
Durable 261106 - Carry Plus, supporto per cartelle sospeseBlue Angel, per 30 cartelle, interasse 330 mm, 362x260x320 mm, azzurro
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,25 €
Spedizione gratuita
Durable Carry Plus Suspension Rack - Blue
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 20,99 €
Durable 261101 Carry Plus Supporto per Cartelle Sospese, 30 Cartelle Sospese F.to A4, Impilabile e Pieghevole, Nero
20,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
DURABLE 508723 - Supporto per monitor, 1 display + 1 tablet, 21'' - 34'', montaggio
255,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DURABLE 509023 - Supporto per monitor, 1 display, 21'' - 38'', montaggio a parete
137,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable cassetto per supporto monitor EFFECT, inserto fonoassorbente in feltro, petrolio/verde scuro, 508232
67,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita