Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

DURABLE Supporto da parete Vario Magnet Wall – 5 pannelli A4, Sherpa inclusi – Nero

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,52 €
Spedizione gratuita

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Disponibilità immediata
43,19 €
Spedizione da 7,95 €

Leggio Vario Magnet Wall - 5 pannelli Sherpa inclusi - Durable

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,83 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Disponibilità immediata
52,12 €
Spedizione da 6,00 €

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
53,39 €
Spedizione gratuita

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

54,64 €
Spedizione gratuita

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durable 509023 Braccio Porta Monitor Pro da Parete, Braccio Estensibile per Schermo da 21-27” con Attacco Vesa, Ruotabile di 360°, Argento
204,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DURABLE 893723 - TABLET HOLDER TABLE XL
164,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 591401 Vario Magnet Wall 5, Leggio da Parete con Supporto Magnetico, 5 Pannelli, Formato A4, Nero

Offerta più conveniente

Leggio porta licenze da parete VARIO MAGNET WALL 5; supporto magnetico da parete con 5 pannelli espositivi SHERPA in formato A4 Supporto da parete in metallo con retro magnetico, può essere fissato in modo semplice e veloce a superfici metalliche come scaffali o macchine Pannelli espositivi in polipropilene con cornice colorata e superficie antiriflesso, adatta a scansioni e fotocopie, pratico meccanismo a perno per una facile sostituzione dei pannelli Dimensioni: 360 x 325 x 260 mm (L x H x P) Colore supporto: argento; colore pannelli espositivi: nero
40,52 €
Amazon.it