Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

DURABLE Contenitore portarifiuti DURABIN 90 - 90 L polipropilene, maniglie, grigio

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,91 €
Spedizione gratuita

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione da 6,50 €

Contenitore portarifiuti DURABLE DURABIN 90 L polipropilene grigio 1800474050

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione da 9,90 €

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Disponibilità immediata
57,34 €
Spedizione da 8,98 €

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Disponibilità immediata
64,37 €
Spedizione gratuita

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Disponibilità immediata
70,88 €
Spedizione gratuita

Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,26 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Contenitore portarifiuti DURABLE DURABIN 90 L polipropilene grigio 1800474050
55,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Contenitore portarifiuti Durable DURABIN 90 L in polipropilene nero - 1800474221
55,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Coperchio per bidone portarifiuti Durable DURABIN 60 L verde - 1800500020
25,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Contenitore portarifiuti DURABLE DURABIN SQUARE 40 polietilene bianco 1800798010
29,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Durable - Durabin 90, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, maniglie, capacità 90 litri, 520x610x490 mm, grigio (cod. #1800474050)

Offerta più conveniente

Materiale e forma: Polipropilene, rettangolare Equipaggiamento: con maniglie per il trasporto facile Adatti per la raccolta e il riciclaggio dei rifiuti Dimensioni (L x A x P): 510 x 630 x 487 mm Capacità: 90 l
50,91 €
Amazon.it