Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

DURABLE Carrello System 370110 per videoproiettore - 3 ripiani, ruote, acciaio antigraffio - grigio

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
274,19 €
Spedizione da 2,99 €

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
276,00 €
Spedizione da 6,99 €

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
277,70 €
Spedizione gratuita

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Disponibilità immediata
285,12 €
Spedizione da 10,78 €

Carrello System - per videoproiettore - con ruote - 3 ripiani - 50,8 x 43,2 x 88

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,18 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Disponibilità immediata
301,43 €
Spedizione gratuita

Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mobile/carrello Multifunzione System 88 - con ruote - 4 ripiani - 75 x 43,2 x 87
337,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
LIYJTK Rotating Storage Basket with Wheels and Top Table Multi Tier Metal Wire Storage Baskets Vegetable Fruit Basket for Kitchen (5 strati)
112,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,96 €
Mimoqk Utility Cart Wheels, 3-Tier Rolling Storage Organizer, Bathroom Organizer Drawer and Kitchen Cart for Kitchen, Bedroom, Living Room, Bathroom Organizer Drawer, Kitchen Cart
51,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIYJTK Rotating Storage Basket with Wheels and Top Table Multi Tier Metal Wire Storage Baskets Vegetable Fruit Basket for Kitchen (6 strati)
130,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,14 €
Durable 370110 - Carrello per proiettori o lavagne Luminose, Acciaio Anti graffio, 508x882x432 mm (LxHxP), Grigio

Offerta più conveniente

Carrello per travi o lavagne luminose con tre ripiani rivestiti in melamina, spessore 19 mm. Il ripiano inferiore è fisso, il ripiano centrale può essere regolato a intervalli di 32 mm, La piastra superiore ha un angolo d'inclinazione regolabile per l'utilizzo di beamers, Può essere piegato lateralmente di 180° per l'utilizzo con proiettori OHP Telaio in robusto acciaio verniciato a resina epossidica con angoli in plastica rinforzata con fibre di vetro Dimensioni pannello superiore: 508 x 432 mm (L x P), dimensioni pannello centrale: 468 x 413 mm (L x P), dimensioni pannello inferiore: 468 x 413 mm (L x P) Dimensioni 508 x 882 x 432 mm (L x A x P)
274,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it