Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

DURABLE 893823 - TABLET HOLDER WALL XL

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
78,94 €
Spedizione da 7,95 €

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,14 €
Spedizione da 10,90 €

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,99 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
86,89 €
Spedizione gratuita

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,49 €
Spedizione gratuita

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,17 €
Spedizione da 10,00 €

Durable 893823 Supporto tablet da parete Universale 17,8 cm (7) - 33 cm (13)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,98 €
Spedizione gratuita

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Disponibilità immediata
99,59 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 8392823 Tablet Holder Wall Xl, Porta Tablet da Muro, Per Tablet con Cover Protettiva, Ruotabile di 360°, Argento

Offerta più conveniente

Per qualsiasi tablet: porta tablet da parete Tablet Holder Wall XL con supporto per tablet con cover protettiva (dimensioni da 7"-13", per i modelli compatibili leggere la descrizione del prodotto sottostante) Flessibile: il porta tablet da tavolo può essere ruotato di 360°, con punti di scatto ogni 90° Facile de usare: facile inserimento e rimozione del tablet grazie all'apertura simmetrica delle staffe (160-275 mm), facile montaggio a parete Versatile: la fessura passacavo nella parte inferiore del supporto consente il passaggio del cavo di ricarica, ottimo a casa, nelle aree logistiche e produttive Tenuta sicura: supporto con profondità 23 mm e possibilità di bloccaggio delle staffe con chiave speciale, dimensioni porta tablet: 95 x 225 x 170 mm (L x H x P) Copertura non incluse nella fornitura
78,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it