Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

DURABLE - 50 buste identificazione magnetiche 150x67mm art. 1742 blu

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,29 €
28.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

113,48 €
Spedizione gratuita

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
123,32 €
Spedizione gratuita

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,17 €
Spedizione gratuita

Buste identificative magnetiche - 150 x 67 mm - blu - Durable - conf. 50 pezzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,21 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
133,47 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione gratuita

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
140,25 €
Spedizione gratuita

Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Disponibilità immediata
147,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Durable 174304 Buste con Bande Magnetiche, A5 Orizzontale, Confezione da 50 Pezzi, Giallo
162,57 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 175807 Buste con Bande Magnetiche, 1/3 A4 Orizzontale, Confezione da 50 Pezzi, Blu
168,46 €
3.37 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Durable 176307 badge e porta badge 50 pz - Durable 176307, Blu, 50 pz
105,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50 Buste identificazione magnetiche 150x67 mm - 1742 Giallo Durable
108,32 €
2.17 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 174207 Buste con Bande Magnetiche, 150 x 67 mm, Confezione da 50 Pezzi, Blu

Offerta più conveniente

Buste con bande magnetiche f.to 150x67 mm per l'etichettatura di magazzini e aree logistiche Realizzate in resistente polipropilene colorato con due bande magnetiche che aderiscono a superfici in metallo come scaffalature, contenitori in metallo, carrelli e armadietti Adatto all'uso con pistole scanner per barcode Confezione da 50 buste con bande magnetiche Formato interno: 150 x 67 mm (L x H); formato esterno: 163 x 81,5 mm (L x H)
112,29 €
Amazon.it