Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

DURABLE 342323 - Sensore bidone per rifiuti NO TOUCH 35 L

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,15 €
Spedizione da 17,12 €

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
164,99 €
Spedizione gratuita

Durable 342323 Bidone della spazzatura 35 Acciaio inox Argento Coperchio

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,98 €
Spedizione gratuita

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
176,95 €
Spedizione gratuita

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,12 €
Spedizione gratuita

Cestino no touch - con sensore - 30,5 x 30,5 x 69 cm - 35 lt - argento metallizz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,29 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Disponibilità immediata
179,34 €
Spedizione da 2,99 €

Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Disponibilità immediata
183,08 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 342323 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 35 Litri, Argento

Offerta più conveniente

Cestino per rifiuti con funzionamento contactless grazie alla tecnologia a sensori; il sensore di movimento fa aprire il coperchio, che si richiude automaticamente; nel caso in cui il sensore non rilevasse il movimento è possibile aprire e chiudere il coperchio manualmente tramite i tasti Open/Close Contenitore interno estraibile con maniglia ed anello ferma sacco; coperchio rimovibile per un facile smaltimento dei rifiuti; chiusura silenziosa e rallentata del coperchio Base antiscivolo con forma quadrata salvaspazio Rientranza sul retro per un facile trasporto; realizzato in acciaio inossidabile con rivestimento che previene ditate o impronte Capacità del cestino con sensore: 35 litri; alimentato da 4 batterie AA (non incluse)
157,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it