Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

DURABLE 342223 - Sensore bidone per rifiuti NO TOUCH 21 L

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,51 €
Spedizione gratuita

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,10 €
Spedizione gratuita

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Disponibilità immediata
126,88 €
Spedizione da 15,04 €

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione da 7,95 €

Cestino no touch - con sensore - 27 x 27 x 57 cm- 21 lt - argento metallizzato -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,67 €
Spedizione da 9,90 €

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
144,55 €
Spedizione gratuita

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Disponibilità immediata
148,85 €
Spedizione da 9,99 €

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Disponibilità immediata
160,04 €
Spedizione gratuita

Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Disponibilità immediata
160,30 €
Spedizione da 9,78 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Durable 342223 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 21 Litri, Argento

Offerta più conveniente

Cestino per rifiuti con funzionamento contactless grazie alla tecnologia a sensori; il sensore di movimento fa aprire il coperchio, che si richiude automaticamente; nel caso in cui il sensore non rilevasse il movimento è possibile aprire e chiudere il coperchio manualmente tramite i tasti Open/Close Contenitore interno estraibile con maniglia ed anello ferma sacco; coperchio rimovibile per un facile smaltimento dei rifiuti; chiusura silenziosa e rallentata del coperchio Base antiscivolo con forma quadrata salvaspazio Rientranza sul retro per un facile trasporto; realizzato in acciaio inossidabile con rivestimento che previene ditate o impronte Capacità del cestino con sensore: 21 litri; alimentato da 4 batterie AA (non incluse)
125,51 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it