Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

DURABLE 342023 - Sensore bidone per rifiuti NO TOUCH 6 L

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,30 €
Spedizione da 17,96 €

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,12 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Disponibilità immediata
92,12 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

92,44 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,87 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Disponibilità immediata
103,21 €
Spedizione da 9,99 €

Durable NO TOUCH 6L Cestino con sensore 342023

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,10 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
129,54 €
Spedizione gratuita

Durable 342023 - Cestini con Sensore No Touch, con Contenitore Interno, 6 Litri, Argento

Offerta più conveniente

Cestino per rifiuti con funzionamento contactless grazie alla tecnologia a sensori; il sensore di movimento fa aprire il coperchio, che si richiude automaticamente; nel caso in cui il sensore non rilevasse il movimento è possibile aprire e chiudere il coperchio manualmente tramite i tasti Open/Close Contenitore interno estraibile con maniglia ed anello ferma sacco; coperchio rimovibile per un facile smaltimento dei rifiuti; chiusura silenziosa e rallentata del coperchio Base antiscivolo con forma quadrata salvaspazio Realizzato in acciaio inossidabile con rivestimento che previene ditate o impronte Capacità del cestino con sensore: 6 litri; alimentato da 4 batterie AAA (non incluse)
80,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it