Portachiavi Durable KEY BOX 72 ganci alluminio argento

DURABLE 196723 - Key box with combination lock for 72 keys, silver

Portachiavi Durable KEY BOX 72 ganci alluminio argento

Prezzo totale più basso
>72h
256,64 €
Spedizione gratuita

Durable 196723 Cassetta porta chiavi KEY BOX CODE 72 - 1967 Numero di ganci 72

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,60 €
Spedizione da 8,99 €
Portachiavi Durable KEY BOX 72 ganci alluminio argento

Offerta più conveniente

Organizza le tue chiavi in modo sicuro ed efficiente con il portachiavi Durable KEY BOX progettato per un archivio ottimizzato e una protezione affidabile.Caratteristiche Portachiavi Durable KEY BOXOrganizzazione intelligente. Le guide di sospensione possono essere posizionate a diverse altezze per adattarsi alle tue esigenze. L'indice interno del coperchio aiuta a mantenere l'ordine e a trovare rapidamente ogni chiave.Sicurezza rafforzata. Dotata di serratura a combinazione questo portachiavi protegge le tue chiavi da accessi non autorizzati. Ideale per ambienti professionali o domestici che richiedono un controllo degli accessi.Installazione flessibile. Il kit di montaggio a parete incluso permette una fissatura facile e sicura su qualsiasi muro. Goditi uno spazio di archivio ottimizzato senza ingombri.Accessori pratici. Include 6 portachiavi KEY CLIP in colori variati facilitando il raggruppamento e l'identificazione rapida delle chiave per categoria o per utente.Durabilità e de
256,64 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Durable 196723 Cassetta porta chiavi KEY BOX CODE 72 - 1967 Numero di ganci 72
259,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €