Busta Adesiva Impermeabile Durable - A3 - 5017-19 (Trasparente Conf. 5)

Durable 172304 Buste con Aletta Pieghevole di Aggancio A4 Orizzontale, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Busta Adesiva Impermeabile Durable - A3 - 5017-19 (Trasparente Conf. 5)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,69 €
Spedizione da 8,00 €

Durable 172304 Buste con Aletta Pieghevole di Aggancio A4 Orizzontale, Confezioni da 50 Pezzi, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,05 €
2.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Buste identificative - con aletta pieghevole - A4 orizzontale - giallo - Durable

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,87 €
Spedizione da 9,90 €

Buste Identificative con Aletta Pieghevole Durable - A4 Orizzontale - 1723-04 (G

191,68 €
Spedizione da 8,00 €
Busta Adesiva Impermeabile Durable - A3 - 5017-19 (Trasparente Conf. 5)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 4005546997056 / MPN: 5017-19 / eBay Product ID (ePID): 2309079926 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 50 Buste identificazione con Aletta 210x297mm (a4-oriz) 1723 Giallo Durable / Unità di misura: 10 ml / Larghezza: 317 mm / Gtin: 4005546997056 / Brand: Durable / Anno: 2017 / Tipo: Buste / EAN: 4005546997056 / Marca: Durable / Altezza: 321 mm
72,69 €
ebay.it