Durable 1801574011 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, bianco

Durabin square 40 - cestino della spazzatura - 40 l - bianco 1800798010

Durable 1801574011 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,52 €
Spedizione da 3,99 €

Contenitore portarifiuti DURABLE DURABIN SQUARE 40 polietilene bianco 1800798010

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione da 9,90 €

Durable - Durabin Square 40, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, capacità 40 litri, 360x590x320 mm, bianco (cod. #1800798010)

Unknown
55,16 €
Spedizione gratuita

Durable - Durabin Square 40, contenitore per rifiuti e materiale riciclabile, capacità 40 litri, 360x590x320 mm, bianco (cod. #1800798010)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Durable 1801574012 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, verde
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 1801574051 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, grigio
21,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable - Durabin Flip Lid Square 40, Coperchio Basculante per Durabin Square 40, 330x170x330 mm, Blu (cod. #1801574013)
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 1800798050 Cestino Durabin Square 40 litri, grigio
53,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Durable 1801574013 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, giallo
23,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Durable 1801574011 Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri, bianco

Offerta più conveniente

Coperchio Durabin Flip Lid Square per 40 litri Con sportello di accesso girevole Per DURABIN RECYCLING DURABIN 40 litri e DURABIN FLIP 40 litri Colore: bianco/bianco Durable è una delle aziende tedesche nel campo dell'organizzazione di uffici e dei materiali di presentazione
21,52 €
Amazon.it