Tuta Tyvek 800J - con nastrature arancioni - taglia XL - bianco - Dupont

DUPONT Tuta da lavoro tipo 3/4/5/6 Tyvek 800J, bianco, Tg. unisex: XL Quantità:1

Tuta Tyvek 800J - con nastrature arancioni - taglia XL - bianco - Dupont

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione da 9,90 €

Tuta da Lavoro Tyvek 800J DuPont - Taglia XL - Nastrature Arancioni - TY390.59.0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione da 8,00 €
Tuta Tyvek 800J - con nastrature arancioni - taglia XL - bianco - Dupont

Offerta più conveniente

23,98 €
ebay.it

Prodotti simili

DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 3/4/5/6 Tychem 2000 C giallo 2XL
37,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
DUPONT - Tuta da lavoro Tipo 3/4/5/6 Tychem 2000 C giallo L
37,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tuta da Lavoro Tyvek 800J DuPont - Taglia XL - Nastrature Arancioni - TY390.59.0
Spedizione da 8,00 €
DuPont ProShield 20 - Tuta con cappuccio, categoria III, tipo 5 e 6, taglia L, colore: Bianco (Confezione da 4)
31,96 €
7.99 EUR/1.0 Overall
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fusalp - Tuta da sci chic da donna - Clarisse Blu per Donne in Softshell - Taglia 36 FR - Blu navy
762,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €