convatec italia Duoderm Medic Idrogel 15g 10pezzi

Duoderm Idrogel 15g 10 Pezzi

offerte usate a partire da

convatec italia Duoderm Medic Idrogel 15g 10pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
68,54 €
Spedizione da 1,50 €

DUODERM MEDIC IDROGEL 15G 10PZ

2-3 giorni
71,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDICAZIONE IDROGEL DUODERM CON APPLICATORE STERILE 1 PEZZO 15 G
4,68 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DUODERM MEDIC IDROGEL 15g 10 pezzi
69,09 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
Duoderm Idrogel Gel Idrocolloidale Con Applicatore Tubo 15 g
5,25 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
convatec italia Duoderm Medic Idrogel 15g 10pezzi

Offerta più conveniente

DuoDERM Idrogel GEL STERILE Indicazioni: per la gestione di ferite a spessore parziale o totale, anche come riempitivo di lesionicavitarie secche, per fornire un ambiente di guarigione umido. Caratteristiche: gel sterile, trasparente, senza conservanti, viscoso, che incorpora una particolareformulazione idrocolloidale. Cod. 9190
68,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it