Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia, Luce LED Nero/Giallo, Torcia a fascia, Nero, Giallo, 1 m, IP67, CE, 80 lm

offerte usate a partire da

Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia, Luce LED Nero/Giallo, Torcia a fascia, Nero, Giallo, 1 m, IP67, CE, 80 lm

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione da 19,90 €

Petzl Duo S Headlamp Nero 1100 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale PETZL DUO S 1100 lumen (nero/giallo) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
259,90 €
Spedizione da 1,20 €

Petzl Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
263,49 €
Spedizione da 6,99 €

E80CHR 3342540105843 Petzl Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia, Luce LED

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,00 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Petzl E80CHR Duo S Nera/Gialla NEW

Spedito in 6 giorni
280,01 €
Spedizione gratuita

Petzl Duo S Torcia a fascia Nero Giallo 1 m IP67 CE 80 lm 1100 lum E80CHR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,99 €
Spedizione da 6,90 €

Petzl LED Stirnlampe Duo S Schwarz Gelb Torcia a Fascia, Black

Disponibilità immediata
284,86 €
Spedizione da 9,99 €

Petzl Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Illuminazione potente: Diverse modalità per ogni situazione.
• Autonomia elevata: Batteria ricaricabile per lunghe escursioni.
• Resistente: Protezione da urti e acqua.

Prodotti simili

Telefono MOTOROLA S1202 DECT DUO Nero NEW
74,42 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Devold Duo Active Merino 210 Longs Woman Black S Itimo termico
54,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Telefoni cordless Alcatel S280 Duo neri
30,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Duo S Nero, Giallo Torcia a fascia, Luce LED Nero/Giallo, Torcia a fascia, Nero, Giallo, 1 m, IP67, CE, 80 lm

Offerta più conveniente

224,90 €
4 giorni lavorativi
alternate.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.