DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

Duo Esca da pesca Tide Minnow Slim 175 Nuovo 2022 in mare - Spigola

DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione da 7,96 €

DUO DUO Tide Minnow Slim 175 Nature Design NEW 2018 Artificiale Pesca

Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 7,96 €
DUO DUO Tide Minnow Slim 175 175mm Artificiale Jerkbait 2022

Offerta più conveniente

Gallegiabbilitá: Positivo / Paese di origine: Giappone / Upc: 4525918109592 / MPN: ACC0807175 / Tipo di pesca: Pesca Acqua Dolce, Pesca in Acqua Salata / eBay Product ID (ePID): 13026504189 / Paese/Regione di Produzione: Japan / Unità di misura: Unità / Gtin: 4525918109592 / Tipologia: Jerkbait / Peso: 27g / Modello: Tide Minnow Slim 175 / Peso per unità: 27 gr. / Massimo Immersione Profondità: 1.5 m / Paese di fabbricazione: Giappone / Tipo di esca: Pesciolino esca / Specie Di Pesci: spigola, Tutta L'acqua, pesci di acqua salata / MaturityScore: 1.0 / Numero nella confezione: 1 / Brand: DUO / EAN: 4525918109592 / Materiale: Plastica / Dimensione Del Gancio: #4 ESCA / Marca: DUO / Stile Pesca: Spining Colata / Colore-: ACC0807 Sardina ND / Esche Forma: Pesci
26,09 €
ebay.it