Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 245/40 R19 98V XL RUNFLAT

Dunlop Winter Sport 5 ROF ( 245/40 R19 98V XL, runflat )

Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 245/40 R19 98V XL RUNFLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 V Dunlop Winter Sport 5 Xl Mfs Rof

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,25 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DUNLOP WINTER SPORT 5 XL ROF 245 40 R 19 98 V RFT

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,63 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 245/40 R19 98V XL RUNFLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 5452000833204 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 12038958620 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 5452000833204 / Quantità: 1 / EAN: 5452000833204 / Marca: Dunlop / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
220,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop WINT.SPORT4D MO 245/45 R17 99 H
155,79 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WINTER SPORT 5 SUV XL MFS MO 285/40 R20 108 V
291,47 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WINTER SPORT 5 205/50 R17 93 H EXTRALOAD
119,61 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 225/45 R17 91H
102,59 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP Winter Sport 3D 235/40R19 96V MFS RO1 XL
208,44 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita