Gomme Invernali Dunlop 275/35 R19 100V SP WINTER SPORT-5 MFS XL M+S pneumatici n

Dunlop Winter Sport 5 275/35R19 100V XL MFS BSW 3PMSF

Gomme Invernali Dunlop 275/35 R19 100V SP WINTER SPORT-5 MFS XL M+S pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop WINTER SPORT 5 XL MFS 275/35 R19 100 V

3 - 9 work days
245,89 €
Spedizione gratuita

275/35 R19 100 V DUNLOP - WINTER SPORT 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,09 €
Spedizione gratuita

Dunlop Winter Sport 5 ( 275/35 R19 100V XL, con protezione del cerchio (MFS) BLK )

2-4 giorni
298,69 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 275/35 R19 100V WINTER SPORT 5 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Dunlop 275/35 R19 100V WINTER SPORT-5 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DUNLOP WINTER SPORT 5 XL 275 35 R 19 100 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r19 100V M+S 3PMSF FR XL DUNLOP WINTER SPORT 5 Gomma invernale

318,37 €
Spedizione gratuita

Dunlop Winter Sport 5 275/35 R19 100V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Dunlop 275/35 R19 100V SP WINTER SPORT-5 MFS XL M+S pneumatici n

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4038526341983 / Disegno: SP WINTER SPORT 5 / MPN: FR4038526341983 / eBay Product ID (ePID): 19053006458 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4038526341983 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 914531 / Larghezza pneumatico: 275 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4038526341983 / Marca: Dunlop / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
234,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop WINTER SPORT 5 SUV 225/55 R19 99 V
164,42 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 245/45R20 103V SUV MFS XL M+S 3PMSF TL
193,43 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WINTER SPORT 5 205/50 R17 93 H EXTRALOAD
119,61 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/55 R16 91 H DUNLOP - Winter Sport 5
94,30 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WINTER SPORT 5 SUV 235/65 R17 108 H EXTRALOAD
134,98 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita