GOMME PNEUMATICI DUNLOP 255/60 R18 112V WINTER SPORT 5 SUV XL DOT 2022 INVERNALI

Dunlop Winter Sport 5 255/60R18 112V SUV XL BSW 3PMSF

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 255/60 R18 112V WINTER SPORT 5 SUV XL DOT 2022 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Dunlop 255/60 R18 112V WINTER SPORT-5 SUV XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 255/60 R18 112V XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Winter Sport 5 ( 255/60 R18 112V XL, SUV BLK )

2-4 giorni
194,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Winter Sport 5 215/60R17 96H 3PMSF
110,14 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP Winter Sport 3D 245/50R18 100H * MFS RUNFLAT 3PMSF
152,32 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 235/45R20 100V SUV MFS XL M+S 3PMSF TL
235,93 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 215/55R18 99V XL 3PMSF
133,79 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP WINTER SPORT 4D 225/55 R17 101 H EXTRALOAD
126,63 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DUNLOP 255/60 R18 112V WINTER SPORT 5 SUV XL DOT 2022 INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 73_B / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Disegno Battistrada: WINTER SPORT 5 SUV XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Indice di carico: 112 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
143,00 €
ebay.it