Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 225/50 R18 99V XL

Dunlop Winter Sport 5 ( 225/50 R18 99V XL )

Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 225/50 R18 99V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Winter Sport 5 225/50 R18 99V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,30 €
Spedizione gratuita

Dunlop Winter Sport 5 ( 225/50 R18 99V XL, con protezione del cerchio (MFS) BLK )

2-4 giorni
258,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DUNLOP WINTER SPORT 5 XL 225 50 R 18 99 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,14 €
Spedizione gratuita

225/50 R18 99 V DUNLOP - Winter Sport 5

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
684,61 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Dunlop Winter Sport 5 225/50 R18 99V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526071989 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 4055071478 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4038526071989 / Quantità: 1 / EAN: 4038526071989 / Marca: Dunlop / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1240353 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
175,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop WINTER SPORT 5 SUV 225/55 R19 99 V
164,42 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 245/45R20 103V SUV MFS XL M+S 3PMSF TL
193,43 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WINTER SPORT 5 205/50 R17 93 H EXTRALOAD
119,61 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop WIN SP 5 215/60 R17 100 V
121,56 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/55 R16 91 H DUNLOP - Winter Sport 5
94,30 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita