Dunlop Tac Sx-club 3rkt Racket Bag Blu

Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore

Dunlop Tac Sx-club 3rkt Racket Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP SX-Club 3 Borsa porta racchette, colore: teal/nero/giallo

Disponibilità immediata
44,67 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

DUNLOP SX-Club 3 Borsa porta racchette, colore: teal/nero/giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

DUNLOP SX-Club 3 Borsa porta racchette, colore: teal/nero/giallo

50,16 €
Spedizione gratuita

DUNLOP SX-Club 3 Borsa porta racchette, colore: teal/nero/giallo

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Tac Sx-club 3rkt Racket Bag Blu

Offerta più conveniente

Domina il campo con la racchettiera Dunlop Tac SX-Club 3RKT, la compagna perfetta per i tennisti seri. Questa racchettiera di alta qualità offre spazio, organizzazione e resistenza eccezionali, garantendo che la tua attrezzatura rimanga protetta e facilmente accessibile, che tu ti stia dirigendo a una partita di club o a un torneo del Grande Slam. Progettata per la massima praticità e prestazioni, la Tac SX-Club 3RKT è un must per ogni appassionato di tennis dedicato.Questa borsa a 3 scomparti per racchette offre ampio spazio per un massimo di tre delle tue racchette da tennis preferite, mantenendole al sicuro da urti e agenti atmosferici. Gli scomparti dedicati sono dotati di una fodera protettiva per prevenire graffi e abrasioni, garantendo che le tue racchette rimangano in ottime condizioni. Oltre allo spazio per le racchette, la Tac SX-Club 3RKT vanta una vasta gamma di opzioni di archiviazione aggiuntive. Un ampio scomparto principale offre ampio spazio per abbigliamento, scarpe,
35,49 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)