PNEUMATICO TYRE DUNLOP SPORTSMART MK3 160 60 ZR 17 69 W DOT 3822

Dunlop Sportsmart MK3 (160/60 R17 69W)

PNEUMATICO TYRE DUNLOP SPORTSMART MK3 160 60 ZR 17 69 W DOT 3822

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,99 €
Spedizione da 9,00 €

PNEUMATICO TYRE DUNLOP SPORTSMART MK3 160 60 ZR 17 69 W DOT 4722

220,43 €
Spedizione da 9,00 €

Coppia 120/70 ZR17 58W 160/60 ZR17 69W DUNLOP SPORTSMART MK3 DOT 22 post 25 ant

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop SPORTSMART MK3 190/55 R17 75 W
173,78 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Dunlop Sportsmart mk3 120 70 ZR17 (58W) TL per Moto
121,13 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Sportsmart MK3 ( 180/60 ZR17 TL (75W) ruota posteriore, M/C )
245,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Dunlop Sportsmart MK3 200/55ZR17 78W Rear
154,19 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop 22697 Pneumatico 180/55 Zr17 73W Sportsmart Mk3
163,23 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO TYRE DUNLOP SPORTSMART MK3 160 60 ZR 17 69 W DOT 3822

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 160 / Struttura del pneumatico: ZR / Upc: 4038526066268 / MPN: 637278 / eBay Product ID (ePID): 16043630381 / Altro codice identificativo: 4038526066268 / ProductTitle: Ist4038526066268-06866 Pneumatico Dunlop Sportsmart Mk3 160 60 17 69 W Summer / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4038526066268 / EAN: 4038526066268 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: SportSmart Mk3 / Marca: Dunlop / Altezza: 70 / Mezzo Marca: DUNLOP / Aderenza sul bagnato (A-G): G / SKU: GD-637278-3822-0000 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 69
210,99 €
ebay.it