Gomme Estive Dunlop 175/80 R14 88H SPORT CLASSIC (2023) pneumatici nuovi

Dunlop Sport Classic 175/80R14 88H

Gomme Estive Dunlop 175/80 R14 88H SPORT CLASSIC (2023) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/80 r14 88H (SL) DUNLOP SPORT CLASSIC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,34 €
Spedizione gratuita

175/80 R14 88 H DUNLOP - Sport Classic

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,93 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DUNLOP SPORT CLASSIC 175 80 R 14 88 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DUNLOP SPORT CLASSIC 175/80R14 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Dunlop 175/80 R14 88H SPORT CLASSIC (2023) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000811349 / Disegno: SPORT CLASSIC / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ST5452000811349 / eBay Product ID (ePID): 27028264980 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 5452000811349 / Quantità: 1 / EAN: 5452000811349 / Marca: Dunlop / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
117,00 €
ebay.it

Prodotti simili

185/70 R15 89 V Dunlop Sport Classic N0 (tl)
210,69 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Dunlop 155/80 R15 83H SPORT CLASSIC (2022) pneumatici nuovi
171,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport Classic 185/70 R14 88 H
157,47 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Sport Classic 185/70 R13 86 V
174,60 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/45 R13 75 V Dunlop Sport Classic
197,72 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita