Pneumatici gomme 4 stagioni Dunlop Sport All Season 225/55 R17 101W XL

Dunlop Sport All Season (225/50 R17 98V)

Pneumatici gomme 4 stagioni Dunlop Sport All Season 225/55 R17 101W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Dunlop 225/50 R17 98V Sportallseason XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Dunlop Sport All Season 225/55 R17 101W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526042323 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 20044572328 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4038526042323 / Quantità: 1 / EAN: 4038526042323 / Marca: Dunlop / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
135,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Sport All Season 215/60R17 96H 3PMSF TL
123,69 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP Sport 01 A/S 205/55 R16 91V
77,45 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
225/40R18 92Y DUNLOP - Sport All Season
91,51 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport All Season 195/55R16 91V XL 3PMSF
112,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Dunlop Sport All Season 195/65 R15 91T
76,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita