Gomme Estive Dunlop 245/40 R19 98Y SP SPORT MAXX RT-2 MO NST XL pneumatici nuo

Dunlop SP Sport Maxx RT 2 245/40R19 98Y XL * MO MFS

Gomme Estive Dunlop 245/40 R19 98Y SP SPORT MAXX RT-2 MO NST XL pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 Y DUNLOP - Sport Maxx RT2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,67 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sport Maxx RT2 ( 245/40 R19 98Y XL *, MO, NST, con protezione del cerchio (MFS) BLK )

2-4 giorni
264,68 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sport Maxx RT2 245/40 R19 98Y XL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,02 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Dunlop 245/40 R19 98Y SP SPORT MAXX RT-2 MO NST XL pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: SP SPORT MAXX RT 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
216,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dunlop WINT.SPORT4D MO 245/45 R17 99 H
155,79 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Pneumatico SP Sport Maxx RT 235/55R19 101V FR
124,38 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop SPORT MAXX-RT2 245/40 R17 95 Y EXTRALOAD
114,18 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
245/40 R18 93 (Y) DUNLOP - Sport Maxx RT2
105,68 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport Maxx RT2 (215/40 R18 89W)
100,94 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita