Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 6 m

Dunlop Rete da tennis Kleinfeldnetz 6 m Nero per mini tennis e badminton

Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 6 m

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 12,99 €

DUNLOP 622541 Rete Mini Tennis/Badminton 6 m

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 16,90 €

DUNLOP 622541 Rete Mini Tennis/Badminton 6 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
193,86 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Racchette da Padel Dunlop Fx Pro Gun Metal/cyan/metallic Silver
181,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Tabletennisset Match 4 giocatori
15,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dunlop FX Club Zaino
59,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop Trampolino da giardino 6FT - 183 x 50 cm - Trampolino da giardino con rete di sicurezza 200 cm - Trampolino per bambini - Max. 80 kg - Nero/Giallo
225,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DUNLOP 306297 Tubo Raccogli Palle
24,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Dunlop Badminton/ Mini Tennis Net Nero 6 m

Offerta più conveniente

Rete da Badminton e Mini Tennis DUNLOPScatena il tuo gioco sempre e ovunque con la rete da Badminton e Mini Tennis DUNLOP eccezionalmente versatile. Progettata per giocatori, allenatori e famiglie che esigono qualità e praticità, questa rete da allenamento premium trasforma qualsiasi spazio aperto nel tuo campo personale. Questa rete leggera e resistente ti aiuta a scendere in campo, ovunque tu sia. Il suo design intelligente e la costruzione robusta la rendono la soluzione portatile definitiva per allenamenti seri e divertimento ricreativo.Progettata per la massima flessibilità, questa è più di una semplice rete, è la tua soluzione tutto-in-uno per una varietà di sport con racchetta. È anche regolabile in altezza e quindi perfetta da usare per tennis, badminton, ecc. Passa senza sforzo da un´intensa partita di mini tennis a un veloce incontro di badminton in pochi istanti. Il design adattabile la rende ideale anche per sport emergenti come il pickleball o divertenti giochi in famiglia
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)