Dunlop Tristorm Elite 100 (2025) - Taglia 0

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM ELITE 100, impugnatura misura 0

Dunlop Tristorm Elite 100 (2025) - Taglia 0

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Tristorm Elite 100 (2025)

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Dunlop Tr Tristorm Elite 100 Nh Tennis Racket Argento 0

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM ELITE 100, impugnatura misura 0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,59 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM ELITE 100, impugnatura misura 0

54,99 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM ELITE 100, impugnatura misura 0

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da tennis TRISTORM ELITE 100, impugnatura misura 0

56,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Lite
76,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Boost Attack nero
71,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dunlop Tabletennisset Match 2 Giocatori
21,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Pro
84,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop Tristorm Elite 100 (2025) - Taglia 0

Offerta più conveniente

Leggera e potente La racchetta da tennis Dunlop Tristorm Elite 100 Super Lite combina un design ultraleggero con un controllo e una potenza impressionanti. Grazie alla sua leggerezza, offre un'eccezionale manovrabilità che favorisce reazioni rapide e rally dinamici. Il generoso sweetspot assicura colpi potenti e precisi, mentre la struttura del telaio di alta qualità garantisce stabilità e una sensazione confortevole. Perfetta per i giocatori che apprezzano la leggerezza e la precisione nel loro gioco. Evidenze: Design ultraleggero: massima manovrabilità e maneggevolezza Ampio sweet spot: per colpi potenti e precisi con un'elevata tolleranza Struttura stabile del telaio: fornisce controllo e una sensazione di comfort
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it