Dunlop Nanomax Lite Padel Racket Arancione 350 gr

Dunlop Racchetta da padel Nanomax Lite ultraleggera – velocità, potenza e controllo

Dunlop Nanomax Lite Padel Racket Arancione 350 gr

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Racchetta da padel Nanomax Lite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Racchetta da padel Nanomax Lite

69,15 €
Spedizione gratuita

Dunlop Velocità ultraleggera per il vostro gioco La Dunlop Nanomax Lite è una racchetta da badminton particolarmente leggera, progettata per garantire velocità, potenza e controllo. Con un peso di sol

2-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Lite Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Lite
76,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Boost Attack nero
71,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Racchetta da padel Megamax nera
51,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DUNLOP Racchetta da padel Tristorm Pro
84,95 €
6 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Dunlop Nanomax Lite Padel Racket Arancione 350 gr

Offerta più conveniente

Racchetta da Padel Dunlop Nanomax LiteEntra in campo con fiducia e sblocca il tuo potenziale con la Dunlop Nanomax Lite, la racchetta da padel definitiva progettata per i giocatori aspiranti. Perfettamente adatta sia a uomini che a donne che stanno iniziando il loro percorso nel padel o si divertono a giocare occasionalmente, questa racchetta è una masterclass nel combinare caratteristiche user-friendly con prestazioni che migliorano il gioco. Il suo versatile design Tweener la rende una scelta eccezionale per i giocatori che stanno sviluppando il loro stile, offrendo un superbo mix di potenza e precisione che si adatta a ogni tuo movimento.Progettata per principianti e giocatori occasionali, la Dunlop Nanomax Lite è realizzata per rendere il gioco più intuitivo e divertente. Al suo interno si trova una robusta costruzione del telaio in grafite, che fornisce una fantastica sensazione di leggerezza senza sacrificare la durabilità necessaria per un gioco costante. Questa costruzione gara
62,49 €
6 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)