Dunlop Psa Cx Backpack Rosso

Zaino per il tennis Dunlop D SAC CX PSA - black/red - Multicolore

Dunlop Psa Cx Backpack Rosso

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

DUNLOP Squash PSA CX - Zaino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,11 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Squash PSA CX - Zaino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,44 €
Spedizione gratuita

Zaino per il tennis Dunlop D SAC CX PSA - black/red - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Giochi Preziosi - Tartarughe Ninja Zaino Scuola Estensibile con il Pugnale di Raffaello in Omaggio
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HP Zaino per notebook Renew Business da 173
35,75 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Anekke zaino per il tempo libero Hollywood Studio Backpack Nude beige
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zaino per il tennis Adidas Tiro League Backpack - Blu
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino per il tennis Under Armour Hustle 6.0 - Blu
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Dunlop Psa Cx Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Dunlop PSA CX Backpack: La Borsa Definitiva per gli Sport con Racchetta per Giocatori in MovimentoSperimenta una comodità impareggiabile e uno stile professionale con lo zaino Dunlop PSA CX, la scelta definitiva per i giocatori dedicati di squash e sport con racchetta che richiedono sia funzionalità che un´estetica sofisticata. Ispirato alle elevate esigenze prestazionali del tour della Professional Squash Association (PSA), questo zaino è progettato per mantenerti organizzato, comodo e pronto all´azione, sia che tu stia andando a un torneo, a una sessione di allenamento o in palestra.Perfetto per i giocatori in movimento, questo versatile zaino da squash offre uno spazio intelligente in un design compatto. La sua resistente costruzione sintetica di alta qualità assicura che possa resistere ai rigori dei viaggi quotidiani e all´uso intenso, mentre il suo profilo aerodinamico mantiene un look elegante e moderno. Il sistema di scomparti intelligente è il cuore di questo zaino, progettato
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)