Gomme Estive Dunlop 235/45 R20 100W SPORT MAXX MO XL pneumatici nuovi

Dunlop Pneumatico Auto SP Sport Maxx 235/45 R20 100W Estivo XL MO

Gomme Estive Dunlop 235/45 R20 100W SPORT MAXX MO XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP SPORT MAXX XL MFS MO 235/45 R20 100 W EXTRALOAD (2023)

1 - 3 giorni lavorativi
228,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r20 100W FR MO XL DUNLOP SP SPORT MAXX Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,78 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP-MAXX XL MO 235/45/R20 100 W - Pneumatico Estivo - B/E/70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,15 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 235/45 R20 100W SPORT MAXX (MO) XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 235/45 R20 100W SP SPORT MAXX MO MFS pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI DUNLOP 235/45 R20 100W SP.MAXX XL (MO) MERCEDES 4X4 GOMME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport Maxx ( 235/45 R20 100W XL MO, con protezione del cerchio (MFS) )

2-4 giorni
287,26 €
Spedizione gratuita

235/45 R20 100W XL MO Dunlop SP Sport Maxx

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,50 €
EUR 317,50 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/55R16 91V XL
105,98 €
EUR 105,98 / Unità
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DUNLOP 185/60 R14 86H 4 Stagioni XL Auto
65,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Dunlop 175/65 R14 86H ALL SEASON-2 (2025) M+S pneumatici nuovi
62,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dunlop All Season 2 195/55R15 85H M+S 3PMSF TL
96,99 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop All Season 2 215/50R17 95W XL MFS BSW M+S 3PMSF
137,61 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Dunlop 235/45 R20 100W SPORT MAXX MO XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 4038526275103 / Disegno: SPORT MAXX / MPN: 4038526275103 / eBay Product ID (ePID): 1443180139 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4038526275103 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 530255 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4038526275103 / Marca: Dunlop / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Condizione del pneumatico: DEMO
226,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.