Dunlop 417P 0.58 Gator Grip Standard Plettro

Dunlop Plettro Gator Grip 0,58 mm - 12 pezzi

Dunlop 417P 0.58 Gator Grip Standard Plettro

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 7,91 €

Dunlop Gator Grip 0,58mm (12Stck) · Plettro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

Dunlop Gator Grip 0,58mm (12Stck) · Plettro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

417P.58 Gator Grip Standard .58mm

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Dunlop 417P 0.96 Gator Grip Standard Plettro
Spedizione da 7,91 €
Dunlop 417P 1.14 Gator Grip Standard Plettro
Spedizione da 7,91 €
Dunlop 417P 1.50 Gator Grip Standard Plettro
Spedizione da 7,91 €
Dunlop Gator Grip 0,96mm (12Stck) · Plettro
Spedizione gratuita
Dunlop PVP 102 Variety Plettro
6,69 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Dunlop 417P 0.58 Gator Grip Standard Plettro

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Confezione di prese Gator Standard con bordi smussati a sgancio rapido e superficie di presa opaca. Ciascuna scelta offre sia la giocabilità che l'attacco positivo a causa della sua superficie aggressiva e antiscivolo. Fabbricato negli Usa. Scartamento: 0,58 mm. La confezione contiene 12 plettri in colore rosso.
3-4 giorni lavorativi
muziker.it