MXR M299 Copy Mini Analog Delay

Dunlop MXR M299 Carbon Copy Mini Effetti Chitarra

MXR M299 Copy Mini Analog Delay

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione gratuita

MXR Mini Delay Bundle PS L

1-2 giorni lavorativi
179,00 €

Dunlop MXR M299 Carbon Copy Mini Effetti Chitarra

3-4 giorni lavorativi
188,16 €
Spedizione da 7,91 €

MXR Carbon Copy - Mini pedale analogico per effetti di ritardo

Disponibilità immediata
205,76 €
Spedizione da 9,47 €

Prodotti simili

MXR - CARBON COPY MINI DELAY M299
165,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MXR M299 Copy Mini Analog Delay

Offerta più conveniente

MXR M299 Copy Mini Analog Delay, Effetto a pedale, Delay analogico, Commutabile tra Carbon Copy e Carbon Copy Bright, Controlli: True Bypass, Delay, Regen e Mix, Potenziometri interni per Width e Speed, Interruttore Mod per attivare la modulazione, Interruttore Bright per selezionare la modalità Originale o Bright, Footswitch: bypass, Ingresso/uscita: jack mono da 6,3 mm, Alloggiamento in formato mini, LED di funzionamento, Collegamento per l'alimentatore: presa a spina cava da 2,1 x 5,5 mm e polo negativo interno, Funziona tramite alimentatore da 9 V DC (non incluso nella fornitura), Assorbimento di corrente: 26 mA, Dimensioni (L x P x A): 40 x 90 x 55 mm, Peso: 130 g@+*Attenzione:* il funzionamento a batteria non è supportato
166,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)